понедельник, 18 июня 2012 г.

Спиральная гимнастика



Жизнь это вечное движение,  природа движется каждое мгновение,  каждая частица пребывает в постоянном  изменении, перемещается в пространстве.  Движется воздух, вода.  Движется  солнце и луна, животные и птицы.  Движется само время, только человек нарушает закон движения.

Наш мир полон суеты, мы живём в бешеном темпе. Всё время торопимся,  спешим, догоняем,  успеваем и при  этом мы поразительно мало двигаемся физически. 

День  современного человека проходит без движения.  Долгие часы мы просиживаем за рулём,  добираясь по  пробкам на работу и с работы.  Мы  сидим или  стоим в общественном  транспорте,  вместо того,  чтобы пройти пару  остановок  пешком. 

Весь рабочий день  мы сидим  за компьютером в одной позе, и к вечеру устают глаза, затекает  шея, побаливает спина, затекают  плечи и ноги.  Мы относимся к этому как  к неизбежности,  не понимая, что именно в этом  момент мы теряем  своё здоровье  и молодость.

Разумеется,  мы отлично понимаем,  что занятия физкультурой и спортом необходимы.  Мы  тысячу раз слышали об опасности гиподинамии, и пользе физической  активности.  Но нам не  хватает на физкультуру  сил,  не хватает  времени,  иногда не хватает  денег.
Но,  как   правило,  не хватает  силы воли. Чего греха  таить,  чаще  всего  мы  задумываемся о своем здоровье, когда  нам нужна  помощь  врача.

Вы хотите  быть  здоровыми, всю жизнь  прожить без артрита, радикулита, остеохондроза. Хотите  вообще  забыть, что такое  лекарства,  мази, таблетки,  врачи?

А как  на счёт  того,  чтобы повернуть время вспять и обмануть старость! Скажите это не реально. Это не только  реально, это  доступно  каждому.

Спиральная гимнастика - эта методика для ленивых и занятых людей. Занимаясь ею всего 3 минуты в день - дома или в рабочем кабинете, вы сумеете избавиться от болезней, укрепить иммунитет, поднять тонус, повысить работоспособность.

Спиральная гимнастика доступна любому человеку, независимо от возраста и физической подготовки! Она помогает практически при всех неинфекционных заболеваниях и не имеет противопоказаний.

Это - универсальная профилактика против хронической усталости, снижения жизненного тонуса и работоспособности. Заменяет полчаса занятий фитнесом, не имеет аналогов в мировой практике.

Спиральная гимнастика очень мягкая, комфортная, и выступает, как решение проблемы двигательной активности для тех, кому интенсивные физические нагрузки современного фитнеса тяжелы или противопоказаны.

Время делать выбор!


 


Всем кто хочет  заниматься  оздоровлением  и самосовершенствованием,  я  делаю  маленький подарок.  Обучающий практический видео курс  по Спиральной гимнастике.



Если Вы хотите бесплатно  получить  видео  курс  по  «Спиральной гимнастике» заполните  форму ниже  и  нажмите   кнопку  получить.  

Конфиденциальность   ваших  данных  гарантирую.


Я буду рад  если Вам  это поможет.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий