Об Авторе

Привет,  друзья!

Меня зовут  Валентин  Несонов.   Я  живу в уютном зелёном  уголке  города  Брянска.

Люблю  жизнь,  свободу, люблю природу,  люблю  прекрасную музыку;  молдавскую, звуки живой природы,  музыку гор.  Моя  слабость  - это  лес,  с его  удивительными  природными дарами.  Могу  отдыхать в этом райском уголке днями,  собирая грибы  и вдыхая чудный запах  леса.

В своё время у меня была  прекрасная,  любимая работа,  регулировщик радиоаппаратуры.  Наверное,  немногие  могут  похвастаться,  что на работу  ходили,  как на праздник.

Наступили трудные  времена  перестройки.   И я вспомнил  мудрое  выражение:

«… Выживает не самый  сильный и не самый  умный,  а тот,  кто  лучше  всех  приспосабливается   к изменениям… ».  Я освоил новую  специальность,  занимался  "евро ремонтом"  и  довольно  таки  успешно.

Приспосабливаться.  А правильно  ли это!?   Что самое  главное в жизни.   Правильно – здоровье.  Наши  жизненные  ресурсы не безграничны,  и ты начинаешь это понимать с каждым новым днём.

Я  узнал,  что человеческие  возможности  безграничны,  но человек  использует  только 3-5%  этих  возможностей.  Всё что нужно для человека  и все наши знания  находятся  внутри  нас,  нужно только  научиться,  этим  пользоваться.

Стресс  – это  болезни.  Расслабление – это  здоровье,  красота,  успех,  благополучие….   Вот  уже  несколько  лет  я занимаюсь  самосовершенствованием.  Это всестороннее (материальное, социальное и духовное) развитие.
   
Медитация –  это путь познать себя, это неограниченные возможности, которые изменят любую жизнь...

Буду рад поделиться с Вами своими успехами.

Общаться со мной Вы сможете:
Skype:    n-valt
E-mail:   n-valt@bk.ru

С уважением, Валентин. (логин - valt)

2 комментария:

  1. Валентин как я поняла Вы патриот России. Хочу Вам предложить посетить блог Н.Старикова http://nstarikov.ru/blog/36112
    Он вместе с единомышленниками патриотами России зарегистрировали партию "Великое Отечество" - ПВО. Надеюсь, что Вы будете частым его гостем, а может и её членом.
    Всех Вам благ.

    ОтветитьУдалить
  2. Валентин, как я понимаю Вас интересует судьба России. тогда предлагаю Вам блог Николя Старикова.http://nstarikov.ru/blog/36098
    Надеюсь этот блог Вам понравится и Вы будете его постоянным читателем

    ОтветитьУдалить