суббота, 23 ноября 2013 г.

И снова СИВАЯ КОБЫЛА



И снова СИВАЯ КОБЫЛА

Я уже рассказывал в предыдущем посте от 12 ноября 2013 г. «Бред сивой кобылы», как за 2 месяца и 6 дней в проекте «Единство» стало 50 миллионеров. 

Для многих это показалось не реальным и поэтому решили, что это бред, точнее «Бред сивой кобылы».

Хочу огорчить пессимистов, но на странице организации «Единство» http://moo-edinstvo.ru/index/0-4  в новостях поздравляли опять миллионера только уже 100-го (всего с 01.09.2013 до 22.11.2013 г.г.).

И наверное опять услышу знакомое высказывание, да это «бред сивой кобылы». Мне даже самому начинает это выражение нравиться – зная конечный результат.

Почему такие быстрые успехи у участников проекта «Единство»? давайте разберемся.

Надо отметить, что в Сетевом маркетинге деньги от продаж поступают на счет компании, после чего происходит перераспределение комиссионных его участникам.

В проекте «Единство» деньги от продаж поступают напрямую на счета участников, минуя компанию. А самое интересное это  уникальная система вознаграждений где нет ни процентов, ни бонусов.

В Сетевом Маркетинге идет понижение процентной ставки с ПОНИЖЕНИЕМ уровней.

В проекте «Единство» - идёт повышение процентной ставки с ПОНИЖЕНИЕМ уровней. А, поскольку, чем ниже уровень, тем больше там людей, то и доход может быть в 10-ки и даже в 100-ни раз больше, чем в любом проекте Сетевого Маркетинга. 


Как видите имея в структуре около 300 партнеров - Вы миллионер!
Такой невероятный (на первый взгляд) результат получается за счет использования принципа смещения уровней и закона геометрической прогрессии…

Вот вам и бред сивой кобылы…

2 комментария:

  1. Добрый день, Валентин!

    В проекте «Единство», что Вы показали, подкупает то, что прибыль партнёр получает на свой кошелёк, минуя компанию. Ведь не мало случаев, когда руководители компании, собрав «сливки», бросали своих партнёров. Хотя есть и достойные компании , но план вознаграждений здесь уникален.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо, что оценили проект «Единство» и её уникальную систему вознаграждений. Что касается нерадивых руководителей таких компаний, то это происходит потому, что у этих компаний нет лицензий и поэтому нет никакой ответственности перед своими партнерами у таких руководителей. К тому же в России нет закона о Сетевом Маркетинге, к сожалению, многие этого не знают.

      Удалить