понедельник, 16 января 2017 г.

программа омоложения и исцеления




Эта информация о программе омоложения
и исцеления для тех, кто следует зову своего сердца. 
Для тех,  кто знает, что в жизни есть нечто большее,
чем  видят наши глаза.  
  
В предыдущем посту «Программа продления жизни» проектом «Единство»  для своих партнеров была предоставлена уникальная программа  основная цель, которой – компенсировать снижение  вариативности сердечного ритма, связанного со старением организма. 

Программа особенно полезна  тем, кому за 40, возраста, после  наступления, которого вариативность сердечного ритма начинает  неуклонно снижаться.
Вариативность сердечного ритма (HRV) — изменение во времени (или вариативность) последовательных сердечных ударов, замеренная за какой-то промежуток времени.

Международная общественная организация  «Единство» является  официальной организацией благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» - вид деятельности, которой направлен на благотворительность,  оздоровление,  совершенствование и всестороннее (материальное, социальное и духовное) развитие людей и общества.

В связи с этим  программы совершенствования и оздоровления проекта «Единство» дополнились:

-  Нейропсихоактивной программой омоложения и исцеления,

-  Курсом  психокоррекции снижения веса, в который входят:
1. Психокоррекционная программа для похудения.
2. Нейропрограмма для похудения.
3. Аффирмации для похудения на каждый день.
4. Гипнотический настрой на похудение.
5. Аудиотренинг для снижения веса и автоматического похудения.
6. Динамическая медитация для похудения.
7. Завершающий тренинг курса.

В основе программы омоложения и исцеления лежит нейроакустическая технология тройной модуляции. Аудиодорожка подвергается сразу трем видам нейронной модуляции: амплитудной, громкостной и пространственно-акустической. Человеческое ухо не способно услышать нейронную модуляцию, а вот мозг «слышит» и реагирует на нее лучше, чем на традиционные аудиотехники.

Действие программы омоложения и исцеления направлено на запуск заложенных в человеке  природных механизмов омоложения, самоочищения, самовосстановления и самоисцеления организма от нарушений, сбоев и т.п. и на устранение причин этих нарушений, а не их симптомов.

Ознакомиться подробнее и стать участником проекта «Единство», Вы можете, пройдя по ссылке 
   http://moo-edinstvo.ru/index/0-6-lev

Комментариев нет:

Отправить комментарий