суббота, 22 октября 2016 г.

Осознай главное



ОСОЗНАЙ ГЛАВНОЕ

Брэйфбизнес
«К сожалению, современное общество пришло к такому статусу, которое называется «паразиты». Мы паразиты на этой Земле.  Мы , к сожалению, потребляя загрязняем  среду. Поэтому прежде всего нам нужно очистить себя, свои мысли. Всё начинается с мыслей.

Мысли рождают эмоции,

Эмоции рождают действия,

Действия рождают другую реальность».
              (актер Александр Кузнецов)








Существующая реальность – это существующий мир, который катится вниз с неумолимой скоростью. Люди не развиваются, а деградируют. В современном мире деньги стали дороже  чем качество души. Мир теряет ценность жизни из-за денег. Люди боятся поцарапать «Айфон», но не  боятся плюнуть в душу.

Современное общество погрязло в невежестве, разврате, болезнях,  материальной и духовной нищете.
Чтобы положить конец этому безумию, кровавой бойне, невежеству и соединить воедино высшие ценности человеческой жизни была создана Благотворительная система  СТЭП-БРЭЙФИНГ, основу которой составляет Брэйфбизнес.

Брэйфбизнес – это вид деятельности направленный на благотворительность, оздоровление, совершенствование и всесторонне (материальное, социальное и духовное) развитие людей и общества.

ОСОЗНАЙ главное

Если у человека есть проблемы любого плана (материальные, социальные, духовные, проблемы со здоровьем и т.д.)  Брэйфбизнес поможет их решить. 
   
Иначе говоря, есть проблемы, занимайся Брэйфбизнесом  и проблемы уйду.

Если есть проблемы со здоровьем, и Вы готовы раз и  навсегда избавиться от ваших заболеваний без применения вредных лекарств и дорогостоящих операций. Полностью  восстановить утраченное здоровье, ощутить прилив сил, энергии жизни и наслаждаться каждым днём, займись собой, т.е. Брэйфбизнесом.

Этому не нужно обучаться.  Это просто нужно понять и принять всем сердцем и всей душой и тогда всё вокруг Вас начнет меняться к лучшему. Проверено на практике.

Проще говоря, заниматься Брэйфбизнесом – это просто жить так, как тебе хочется, оздоравливая  и совершенствуя себя и своих близких.  При этом,  чтобы в скором будущем стать  богатым во всех смыслах достаточно дать возможность стать здоровее и совершеннее всего нескольким человекам!

Ради того, чтобы быть здоровым люди готовы отдать последние свои сбережения. Ради этого ученые всего мира давно и безрезультатно бьются над изобретением некоего универсального средства от старости и болезней.

Но зачем платить огромные деньги? Зачем что-то изобретать?  Ведь человеческий организм настолько мудро устроен, что способен восстановиться сам.  Да, такая возможность  заложена в человеке от  Природы! Необходимо лишь дать ей раскрыться… таким образом.   




Комментариев нет:

Отправить комментарий