вторник, 30 октября 2012 г.

Счастье – что же это такое?



Счастье – что же это такое?   И что нужно для  полного  счастья?  Кто-то  считает,  что это большой дом,  шикарная машина,  деньги,  на которые можно   приобрести это счастье.   А может быть это что-то не осязаемое, что даже представить трудно.  И  тем не менее люди хотят   быть счастливыми.

Оказывается не так уж и сложно быть  счастливым,  стоит  только   зайти в Интернет.  И ты  начинаешь  себя  чувствовать,  как  счастье  почти  в твоих  руках.

Столько  предложений… . Вот  тебе  комфортная  работа,  неограниченная   финансовая  перспектива,  возможность  быстро овладеть  новой  профессией,  свобода,  благородство бизнеса,  высокая  степень морального  удовлетворения  от своего  труда и т.д.

И это верно…   Надо  только правильно выбрать  компанию  Сетевого маркетинга.  Чем бы ни занималась  компания  Сетевого  маркетинга,  Вам  сулят  баснословную  прибыль,  где  Вы будете  свободны,  не зависимы,  на вершине  успеха.    Что  тоже  верно.  

Деньги это энергия.  Они хороши,  когда есть баланс  между материальной  стороной  жизни  человека  и духовной.  В противном  случае  богатство  может превратить  человека в «Дракона». И какие радужные цели человек перед   собой  не ставил, владея  только  материальной  стороной  жизни,  есть  большой  соблазн  стать этим  «Драконом».




Для  того  чтобы по-настоящему  преуспевать  в жизни  и быть счастливым,  любому  человек необходимо  соединить в себе  две  энергии:  материальную и духовную.  Духовный  человек  не должен быть бедным,  а богатый – злым.  Зайдите на страничку   моего  блога  http://valentinnesonov.blogspot.ru/p/blog-page_30.html     и Вы узнаете как  быть  богатым, занимаясь  самосовершенствованием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий